Для любителей биатлона

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для любителей биатлона » Корзина » Сандрин Байи заявила, что она завершит свою карьеру


Сандрин Байи заявила, что она завершит свою карьеру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сандрин Байи, лидер женской команды Франции по биатлону, после завоевания серебряной медали в эстафете на Олимпийских играх 2010 заявила, что она завершит свою карьеру по окончанию сезона, сообщает ski-nordique.

Это мой последний год. Закончить на этой медали - это нечто фантастическое. Но я буду участвовать еще в Кубке мира до конца сезона. Решение было принято до Олимпийских игр и я ни о чем не жалею. Это логическое продолжение, я готова перевернуть эту страницу в своей жизни. Вот уже пятнадцать лет я в этой среде, сейчас ощущаю потребность заняться чем-то иным

На протяжении своей карьеры Сан-Сан выиграла 2 олимпийских медали (эстафеты 2006 и 2010 годов), стала чемпионкой мира в 2003 году (преследование) и завоевала Большой Хрустальный Глобус в 2005 г. Сандрин Байи не намерена полностью разрывать с биатлоном и собирается заниматься пропагандой этого вида спорта.

+1

2

Жаль всегда, когда такие люди уходят, но в последнее время результатов она не показывала. В эстафетной гонке в Ванкувере взяла серебро, на этой мажорной ноте можно и закончить...

+1

3

Иван написал(а):

мажорной ноте можно и закончить...

Да уж олимпийской чемпионкой ей видимо было не суждено стать...

0


Вы здесь » Для любителей биатлона » Корзина » Сандрин Байи заявила, что она завершит свою карьеру